Ernst Stocker (Coghuf)
(Basel 1905-1976 Muriaux, ab 1928 Mitglied der Künstlergruppe Rot-Blau II) Hochgebirge, signiert Coghuf, Öl/Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 90,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 360.-
Ernst Stocker (Coghuf)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |